Ургант предложил публиковать на лице Моргенштерна валютные курсы и аналитику «Альфа-банка»

Телеведущий прокомментировал назначение популярного рэп-исполнителя одним из директоров «Альфа-банка». Как ранее писал «Мосмонитор», 23-летний Моргенштерн будет курировать в банке «работу с молодежью».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ: Рэпер Моргенштерн получил должность топ-менеджера в одном из крупнейших банков России

Иван Ургант считает, что Алишер Моргенштерн мог бы делать на своем лице татуировки с банковской статистикой и аналитикой, а также курсами валют. «Лицо у Алишера большое. Глаза много места не занимают», – сообщил телешутник Ургант, по мнению которого, таким образом, «информации немало поместится».

Ведущий «Вечернего Урганта» отметил, что примеру Моргенштерна, который первым из артистов нашел «нормальную работу», могли бы последовать его коллеги по музыкальному цеху: Элджей – трудоустроиться в «магазин оптики», Джиган – в любую кулинарию, «где более менее вкусный хавчик», а Slava Marlow – «вернуться в школу, в девятый класс».

Также Иван Ургант оценил талант нового топ-менеджера «Альфа-банка» доносить до своей аудитории «важнейшую информацию» двумя-тремя предложениями (смотрите с 3-й минуты):

Ранее телеведущий Ургант поднял на смех режиссера Кеосяна, который планирует снять кино по мотивам «Белорусского вокзала». По словам Ивана Урганта, его 91-летняя бабушка дожила до преклонного возраста по той простой причине, что «не может уйти, не посмотрев «Белорусский вокзал-2″».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:«Десятый невозвратный миллион». Иван Ургант потроллил Тиграна Кеосяна

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter