«Имитируя женский голос». Житель Подмосковья обчищал мужчин, заказывавших в Рунете красоток на ночь

22-летний житель подмосковной Коломны публиковал объявления, предлагая интим-услуги. В анкетах виртуальных проституток выкладывал снимки симпатичных девушек, которые также находил во всемирной паутине.

Повязали подмосквича после того, как заявление в правоохранительные структуры написал 25-летний волгоградец. Последний решил услугами «жрицы любви» воспользоваться, но, вместо женской ласки, получил сорокатысячный ущерб. Плюс к тому: потрепал себе нервы, что не лучшим образом может сказываться на потенции, как известно.

Аферист не стал тратиться на сообщниц, а потому сам общался с потенциальными клиентами. «Имитируя женский голос», — рассказывают в полиции.

Поле того как предоплата приходила ему на электронный кошелек, набирал клиентов и, перевоплотившись в брутального владельца интим-салона, начинал новых переводов требовать. Возмещения ущерба за сбой интернет-портала салона, который якобы произошел по вине заказчиков. Также шантажировал распространением информации об их нездоровом интересе к падшим женщинам.

Сколько таким образом обобрал искателей сексуальных приключений, предстоит еще выяснить. Пока правоохранители только отмечают, что подозреваемый в мошенничествах искал своих жертв в «разных регионах». Ему инкриминируется преступление по 2-й части профильной, 159-й, статьи Уголовного кодекса (до пяти лет колонии).

Второе фото: так в реальности выглядит «ночная бабочка», которая должна была приехать к молодому волгоградцу, однако не оправдала его ожиданий.

 

Читайте также:

49-летнего мужчину, на западе Москвы осквернившего символ воинской славы, отправили в СИЗО

Полосатый авиарейс: пострадавшего от браконьеров амурского тигра доставили в столичный регион

«Значительно ниже рыночных цен». В Москве четверых продавцов машин заподозрили в аферах