«Моя любовь, моя морковь»: Столичные хирурги вытащили из тела москвича корнеплод, которым он пытался «лечить депрессию»

Морковь в заднем проходе обнаружили столичные хирурги у бывшего IT-специалиста одной из компаний Первопрестольной. Мужчина пояснил, что у него была депрессия и он решил немного расслабиться. Сексуальный эксперимент москвич проводил в нетрезвом состоянии.

Об этом поведали медики мегаполиса.

Согласно данным источников, 31-летний компьютерщик обратился за помощью к медикам одного из московских стационаров днем минувшего понедельника, 8 ноября. Врачи инструментами извлекли овощ из прямой кишки пациента.

После извлечения инородного тела молодой человек, смущаясь, поведал медикам свою печальную историю: недавно ему пришлось оставить работу, где работодатели задерживали жалованье. Одновременно с этим мужчина расстался с девушкой, с которой встречался на протяжении нескольких лет.

Из-за нервного расстройства компьютерщик выпил полбутылки ликера, а закусить решил морковкой, которую взял на кухне у матери. Но под действием горячительного напитка планы мужчины по поводу корнеплода изменились…

В этом случае радует, что «интересное положение» мужчины стало результатом его собственной глупости, а не злого умысла. Намомним, в прошлом году мы рассказывали о том, что в Москве приезжий после ночи с двумя с дамами легкого поведения обнаружил в прямой кишке баллончик от аэрозольного дезодоранта.

42-летний мужчина и его приятель познакомились с двумя девушками пониженной социальной ответственности, и вся компания направилась к барышням домой. Кавалеры и их новые подруги употребляли алкоголь, после чего мужчины отключились. Пробудившись, один из клиентов «дам полусвета», нашел инородное тело в заднем проходе.


Также читайте:

В столице пенсионерка скончалась в бассейне элитного фитнес-клубе Гендиректор МХАТа Кехман отказался платить Бузовой полмиллиона рублей Под Москвой врачи спасли подавившуюся подсолнечной семечкой маленькую девочку

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter