В Москве мигрант зарезал супругу и ранил тещу и подругу жены

На востоке российской столицы приезжий из ближнего зарубежья убил жену, а также ранил мать и подругу супруги.

Об этом сообщает пресс-служба Главследуправление СК РФ по Москве.

Согласно информации следственных органов, инцидент случился в ночь на среду, 27 марта, в квартире жилого дома на Большой Черкизовской улице (район Преображенское Восточного административного округа Первопрестольной). 25-летний молодой человек, гражданин Республики Кыргызстан, из-за внезапно возникшей личной неприязни нанес несколько ножевых ударов своей 23-летней жене.

Пострадавшая скончалась от полученных ран на месте происшествия. Также мужчина напал с ножом на мать и приятельницу благоверной, после этого агрессор нанес телесные повреждения себе.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении на убийство двух и более лиц. Сотрудники следствия осмотрели место ЧП и изъяли орудие преступления. В настоящее время подозреваемый доставлен в больницу, где ему оказывается медпомощь.

После приведения задержанного в надлежащее состояние для допроса с разрешения врачей его доставят в подразделение столичного СК. Также следователи устанавливают, легально ли иностранец находился в Москве.

Напомним, вчера мы рассказывали о том, что вечером 25 марта мужчина с ножом посетил компьютерный клуб в городе Фрязино Московской области. В киберклубе злодей ранил троих человек. Устроителя поножовщины задержали, он оказался 34-летним местным жителем.

Читайте также:

В Москве житель соседнего региона похитил у пенсионерки сейф с ювелирными украшениями

Под Москвой вооруженный ножом мужчина ворвался в киберклуб и ранил трех человек

В столице нетрезвый рецидивист убил сожительницу, избив и нанеся ей 16 ножевых ранений

На северо-востоке Москвы женщина убила собственную мать