Абсолютно голая девушка выпала из окна высотки в Подмосковье

В подмосковном Одинцово из окна многоэтажного дома выпала девушка. Как сообщают обнаружившие ее очевидцы, на ней совсем не было никакой одежды.

Происшествие случилось на Кутузовской улице.

Случайные прохожие заметили лежащую под окнами многоэтажки девушку без внешних признаков жизни. Они позвонили в «скорую помощь», прибывшие медики констатировали факт смерти местной жительницы.

По предварительной информации, девушка выпала из окна. Очевидцы утверждают, что она была абсолютно голой. Обстоятельства падения сейчас выясняются.

Обычно летом увеличивается число несчастных случаев выпадения из окон, в особенности стоит следить за детьми. Чтобы избежать трагических последствий, специалисты советуют заранее подумать о безопасности. Например, установить на окна пластмассовую решетку, которая способна выдержать нагрузку до одной тонны. Среди других вариантов — усиленные москитные сетки, ручки с замком, а также специальные защелки на стеклопакеты. В крайних случаях ручку с окон можно просто снять.

В жаркое время года полицейские проводят профилактические рейды, чтобы обратить на этот вопрос внимание взрослых и таким образом предотвратить трагедию.


Читайте также:Камера засняла столкновение блогера на BMW и автоледи на Jeep в Москве

Сироту изнасиловали в Подмосковье