Камера засняла столкновение блогера на BMW и автоледи на Jeep в Москве

Две иномарки BMW и Jeep лоб в лоб столкнулись на Севастопольском проспекте в Москве. За рулем немецкого авто находился блогер, канал которого посвящен юмору и разоблачениям на тему ММА.

Авария случилась на перекрестке и попала в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах записи видно, как «Джип» пытается совершить разворот на дороге, тем самым преграждая путь «БМВ». Ехавшая на зеленый немецкая машина на высокой скорости влетела во внедорожник, после чего ее отбросило на обочину.

В результате ДТП пострадали 3 человека, им потребовалась медицинская помощь, но в госпитализации не было необходимости.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Очевидцы засняли на камеру видео последствий лобового столкновения иномарок. Обе машины получили серьезные повреждения.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Как выяснилось позднее, водитель «БМВ» — блогер Дмитрий Варгунин. На его ютуб-канал подписаны более 147 000 пользователей. Видео молодой человек посвящает теме юмора и горячим разоблачениям на тему ММА.

Молодой человек не знает, что подвигло водителя «Джипа» на разворот в тот момент, когда блогер ехал на зеленый. По словам видеоблогера, он въехал в колесо авто, а не в дверь, где сидела пожилая женщина. Это, по его мнению, помогло избежать трагических последствий. В салоне «Джипа» находились 51-летняя женщина-водитель и ее мать.


Читайте также:Сироту изнасиловали в Подмосковье

Алла Пугачева впервые за много лет сменила прическу