Игорь Регнер попал в больницу с многочисленными переломами

Кто жестоко избил 56-летнего актера, пытается выяснить полиция. Сам Регнер пока не может ничего сообщить, поскольку в реанимации находится.

Как стало известно, госпитализировали Игоря Регнера только через неделю после ЧП. В больнице Боткина диагностировали многочленные переломы ребер с левой стороны, одной из костей также левой руки (лучевой). Кроме того, у пострадавшего сильно травмирована грудь. У медиков имеются серьезные сомнения, что Регнер случайно мог травмироваться.

В медучреждении актер находится уже несколько дней. Источники в околомедицинских кругах российской столицы сообщают, что его состояние оценивается как тяжелое. Со своей стороны в Финансовом университете при российском правительстве, где Игорь Регнер работает на кафедре Физвоспитания, сказали, что не в курсе произошедшего.

Более того, по данным одного из его коллег по кафедре, в больницу Регнера положили с воспалением легких. «После химиотерапии, которую он проходил недавно, видимо, произошло ослабление иммунитета, и подхватил инфекцию какую-то», – рассказал не пожелавший называть своего имени сотрудник вуза.

Правоохранители не исключают, что актер стал жертвой налетчиков. Поскольку у них нет доступа в квартиру Регнера (никто дверь не открывает), проверить версию ограбления пока не представляется возможным. Также сообщается, что, возможно, ему «решили отомстить». Никакие доводы в пользу этой версии не приводятся.

Выпускник Театрального института имени Щукина Игорь Регнер сыграл в нескольких десятках фильмах и сериалах. В частности, «Любить по-русски II», «Китайском сервизе», «Особенностях банной политики, или Баня II», «Штрафбате».

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Средней тяжести». Стало известно о состоянии актера Стеклова


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Кандидаты от «Родины» смогут изменить климат в петербургском ЗакСе. Какпишет «Петербургская газета», петербургское отделение партии «Родина» выдвинуло на выборы в Законодательное собрание 54 кандидата. Бизнесмен Евгений Пригожин считает, что городской парламент в его нынешнем состоянии неэффективен, и новые лица смогут решить огромное количество городских проблем.