Хирург-извращенец изнасиловал 200 детей под наркозом

Во Франции одному из хирургов было предъявлено обвинение в изнасиловании нескольких сотен детей, которые в тот момент находились под наркозом.

Удовлетворением своих сексуальных потребностей вместо выполнения рабочих обязанностей медик занимался на протяжении 30 лет. Об этом информирует издание The Times.

Жертвами врача-извращенца становились дети, которые проходили у него лечение.

По предварительной информации, на счету 66-летнего врача может оказаться до 250 случаев сексуального насилия как над мальчиками, так и над девочками.

Во время расследования выяснилось, что в 2005 году доктор уже был осужден за хранение детских порнографических видеоматериалов, тем не менее работать в сфере детской медицины ему не запретили.

Сейчас полицейские задержали подозреваемого, его ожидает суд. Примечательно, что все противозаконные действия обвиняемый отрицает, хотя и отмечает, что мог совершить какие-то некорректности во время работы. Если вина врача будет доказана, ближайшие несколько лет ему предстоит провести за решеткой.

К данному моменту остается неизвестным, был ли кто-либо из медицинского персонала в курсе происходящих в стенах медучреждения преступлений.


Читайте также:
Путин подал четкий сигнал по угольной промышленности

В Москве мужчине воткнули в глаз карандаш