«Литрбол» закончился для брата Кокорина очередным задержанием

По некоторым данным, младший брат Александра Кокорина с другом всю минувшую ночь «играли в литрбол». Когда у молодых людей закончилась выпивка, они направились в ресторан, однако персонал отказался их обслуживать.

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы, молодых людей отказались пропускать в заведение по причине отсутствия у них QR-кодов. Вербальный конфликт быстро перешел в невербальный и в итоге, около пяти утра, Кирилла Кокорина с приятелем задержали полицейские. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о хулиганстве.

Это уже не первый «пьяный скандал», в центре которого оказался младший брат Александра Кокорина. Напомним, несколько лет назад братья Кокорины были осуждены на полтора года за драки в Москве. Тогда за решетку попал и Павел Мамаев. Однако избежать полного отбытия срока дебоширам удалось – суд удовлетворил их ходатайство об УДО.

Также прошла информация, что до рукоприкладства в этот раз дело не дошло. Наряд полиции прибыл в ресторан еще на этапе словесной перепалки, после чего Кирилла Кокорина с приятелем препроводили в ОМВД по Пресненскому району.

О втором задержанном известно, что он проходил свидетелем по делу братьев Кокориных и Мамаева. Кроме того, недавно в северной столице молодого человека задержали с пятью миллионами фальшивых рублей. Друг Кокорина находится под подпиской о невыезде. Таким образом, у правоохранителей к нему могут возникнуть дополнительные вопросы (почему оказался в Москве?).

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В 200 тысяч рублей оценил суд моральный ущерб москвича, избитого Кокориным и Мамаевым

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter