Москвич выставил за дверь своих домочадцев, чтобы надругаться над пришедшей к ним в гости школьницей

ЧП произошло в одном из домов по Талдомской улице (Северный округ Москвы, район Западное Дегунино).

По данным источников в правоохранительных структурах столицы, утром в пятницу к сожительнице насильника пришла девочка-подросток. В тот день у него был юбилей – 30 лет. Видимо, праздновать свой день рождения мужчина начал еще накануне, и ударными темпами, поскольку не успел проспаться за ночь. Выставив за дверь сожительницу с ее детьми, именинник заперся в квартире с гостьей.

Отмечается, что женщина слышала, как школьница зовет на помощь, однако по неизвестным причинам вызывать полицию не спешила. Соседи привыкли к их скандалам, и тоже не отреагировали на шум с криками. В итоге правоохранители приехали только после полудня. Около 13-ти часов жертва насилия смогла открыть входную дверь, впустив их в квартиру. Ее состояние на тот момент источники оценивают как «шоковое».

Исполнилось ли девочке четырнадцать лет, остается неизвестным (только сообщается, что она 2007 года рождения). В зависимости от этого ему грозит либо от восьми до пятнадцати лет лишения свободы, либо от двенадцати до двадцати. Следует отметить, юбиляр уже успел отсидеть два срока – за грабеж и убийство.

Ранее в августе в Подмосковье пьяный мужчина хотел сделать своей наложницей семнадцатилетней дочь. Девушке ничего не оставалось, как сбежать от отца-насильника через окно на балконе. После этого она была доставлена в больницу с переломом позвоночника.

ПОДРОБНЕЙ:В Люберцах 45-летний мужчина пытался изнасиловать собственную дочь

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Петербургский избирком проверяет нарушения предвыборной кампании. Какпишет «Петербургская газета», начата проверка обращения лидера партии «Родина» Алексея Журавлева по поводу негласного запрета на печать и размещение агитационных материалов партии.