Пожилой москвич насмерть истыкал ножом собственного сына

Престарелый житель российской столицы нанес сврему сыну множество ножевых ранений. Удары клинка пришлись потерпевшему в область живота и паха. В результате мужчина скончался от полученных травм.

Согласно данным источника в органах внутренних дел мегаполиса, конфликт разгорелся в московской квартире. Отмечается, что убийца ранее был судим и в момент совершения преступления находился в состоянии сильного опьянения горячительными напитками.

Уточняется, что правоохранителей на место происшествия вызвали соседи устрпоителя поножовщины, которые увидели, что в подъезде буквально все залито кровью . По приезде полицейские обнаружили на месте ЧП изрезанный труп 50-летнего мужчины. В помещении находился отец убитого, который из-за невмеяемого состояния не смог ничего объяснить блюстителям порядка.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Устанавливаются подробности произошедшего.

Стоит отметить, что россияне уже довольно продолжительное время живут практически в режиме чрезвычайной ситуации, потому кидаются друг на друга. Согласно утверждению специалистов, текущий уровень тревожности наших соотечественников, вызванный эпидемией коронавирусной инфекции, сопоставим с октябрем 1993 года — времени полного беззакония, когда российский парламент расстреливали из танков!

Напомним, ранее сообщалось, что в заброшенном автомобильном сервисе на востоке Москвы нашли останки двух мужчин. Трупы пролежали в этом месте около года и успели истлеть до состояния скелетов.


Также читайте:

«И умерли в один день…»: Мужчина скончапся на Ваганьковском кладбище Москвы в годовщину смерти своей супруги Стал известен источник трупного запаха из столичной квартиры покойного актера Марьянова Москвичка отдала шантажисту 300 тысяч рублей за интимные фотоснимки

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter