Сорокалетнего жителя подмосковного Серпухова обвинили в секс-насилии над школьницей

Мужчине (см. заглавное фото — под номером 3) инкриминируются насильственные действия в отношении несовершеннолетней, которой не исполнилось четырнадцати. «Обвиняемый свою вину признал», — рассказывают в правоохранительных структурах Подмосковья.

Нападение на серпуховскую школьницу было совершено в конце лета 2019-го. В подъезде многоэтажки по улице Форса мужчина надругался над ребенком, после чего скрылся. Выйти на преступника по горячим следам не удалось. Как спустя три с половиной года правоохранители вычислили насильника, в Следственном комитете умалчивают.

На допросе задержанный сообщил все обстоятельства преступления, совершенного в отношении девочки. 4-й частью 132-й статьи УК России, по которой мужчине предъявлено обвинение, предусматриваются длительные сроки заключения — от двенадцати до двадцати лет. В ходе расследования уголовного дела будет проведена психиатрическая экспертиза.

Накануне стало известно о задержании 58-летнего москвича, подозреваемого в «иных действиях» сексуального характера по отношению к семилетнему мальчику. Мужчина по просьбе матери ребенка время от времени приглядывал за ним. Когда у женщины были рабочие смены. Обвиняемый в педофилии трудился консультантом в одной с ней компании, торгующей косметикой и парфюмерией.

Знакомые с ситуацией источники говорили, что насильничал мужчина над ребенком примерно два года — с начала 2021-го. Малыш все это время молчал. Но недавно рассказал матери об извращенце.

Подробней: 58-летнего «парфюмера» заподозрили в секс-надругательствах над маленьким москвичом

 

Читайте также:

Под Москвой банда среднеазиатов ограбила коммерсантов из Поднебесной

В столичном Митино маленькая девочка выпала из окна на девятом этаже и выжила

Правоохранители ищут «похищенную» родительницу помощника сенатора