Таракан довел москвича до больницы

В Москве внезапно появившийся в доме мужчины большой рыжий таракан травмировал его и довел до больницы.

По словам москвича, насекомое он заметил вечером на кухне. Он решил сжечь его с помощью газового баллончика для заправки портативной газовой плитки. Однако как только мужчина поднес огонь к таракану, тот ярко вспыхнул. В итоге житель столицы получил ожоги и вызвал неотложку.

Врачи зафиксировали у пациента около 8% поверхности рук второй и третьей степени, не обошлось без хирургического вмешательства. В итоге пострадавшему пришлось пробыть в больнице имени Иноземцева несколько дней. Специалистам ожогового центра удалось его вылечить. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на представителей пресс-службы столичного департамента здравоохранения.

Ранее СМИ сообщили, что в российской столице мужчина получил сильные ожоги из-за своего кота. Москвич наступил на четвероного питомца в тот момент, когда снимал кастрюлю с супом с плиты. Из-за этого он не смог удержать равновесие и упал, а вся жидкость пролилась прямо на него. Мужчину определили в реанимационное отделение. Как он сейчас себя чувствует, неизвестно.


Читайте также:Всё, деньги нашей экономике не нужны

Бывший мэр Москвы получил графский титул?