В Домодедовском округе убили 63-летнего коммерсанта

Труп пожилого мужчины обнаружили в салоне в припаркованного Gelаndewagen Lang. Как сообщается, убитый сидел за рулем немецкого кроссовера. «Пристегнутый ремнем безопасности», — добавляют источники.

Обнаружил Mercedes с трупом охранник жилого комплекса «Александрия таун». Люксовый кроссовер стоял припаркованным на обочине дороги между «Александрией» и Калачево (между ЖК и деревней — считанные сотни метров). У водителя была прострелена голова. Вызванные на место правоохранители обнаружили в салоне автомобиля гильзы.

Знакомые с ситуацией источники говорят, что убитый — уроженец Беларуси. В Домодедово на него зарегистрирована компания, которая занимается продажей запасных частей для автомобилей. Никакие версии произошедшего источники не озвучивают. Правоохранители также пока не выступали с официальными заявлениями.

Ранее в 2022 году Фемида на восемь с половиной лет отправила за решетку супругу богатого рантье, которого киллер застрелил по ее заказу. Тело коммерсанта, суммарная стоимость активов которого могла достигать миллиард рублей, в 2019-м нашли неподалеку от Домодедово — тоже на водительском сиденье иномарки и также с простреленной головой.

В этом убийстве не было ничего личного, а бизнес и только бизнес. Хотя обид у женщины наверняка немало скопилось на отца троих своих детей. На протяжении многих лет мужчина не только не женился на ней, но и содержал других женщин, которые также рожали ему детей. Но в данном случае заказчица хитростью сумела узаконить отношения, чтобы потом после смерти мужа завладеть всей его недвижимостью.

Подробней: Заказчиком убийства столичного рантье-миллиардера оказалась одна из его содержанок

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter