В Лианозово переболевший коронавирусом мужчина чуть не забил молотком племянника жены

Как сообщается со ссылкой на 36-летнюю Ксению, после перенесенной болезни у ее супруга Дениса стали происходить нервные срывы. Мужчина обращался за помощью к психиатру, однако это не дало положительных результатов.

ЧП произошло в одной из многоэтажек московского района Лианозово (Северо-Восточный админокруг). Десятилетний мальчик гостил на январских каникулах у своих бабушки и тети. Во время ужина ничего не предвещало трагедии. Однако после праздничного застолья Ксения с матерью услышали крики ребенка. Он находился в ванной комнате, заперевшись на щеколду. Дениса нигде не было. Женщины обнаружили открытое окно.

По предварительным данным, в тот вечер у мужчины случился очередной нервный срыв, и он схватился за молоток. В больнице у ребенка диагностировали переломы черепа. Как отмечают источники в экстренных службах Москвы, пострадавшего было решено подключить к аппарату ИВЛ. Что стало причиной агрессии мужа Ксении в отношении ее племянника, пока остается лишь гадать.

Уголовное дело заведено о покушении на убийство. Однако предъявлять обвинения правоохранителям по сути некому – после падения с пятнадцатого этажа шансов выжить у Дениса не было. Как отмечается, после выздоровления он бывал «крайне неадекватен». Погибшему в ушедшем, 2021-м, году исполнилось 37 лет. Надо отметить, случаи психических расстройств после ковидной инфекции у людей фиксировались и ранее. Более того, имеются примеры, когда больные COVID сводили счеты с жизнью.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:В Ногинске «отелло» с молотком и ножом напал на экс-жену и ее нового бойфренда

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter