В Москве мигрант зверски избил четырехлетнего сына, заставляя его отжиматься

Во Всемирной сети появилось видео истязания отцом маленького ребенка. Инцидент произошел в российской столице.

Об этом сообщает «Комсомольская правда».

В ролике можно увидеть семью киргизов: мать, отца и их четырехлетнего сына. Главный «герой» видео — родитель мальчика. Мужчина внушительной комплекции избивает сына, который лежит на полу, корчась от боли, плачет и закрывает лицо руками. Разговор перед камерой ведется на киргизском языке.

В какой-то момент горе-отец достает из шкафа металлическую трубу. На своем языке он продолжает что-то требовать от ребенка. Позднее становится ясным, что родитель хочет, чтобы сын отжимался от пола.

Мать мальчика присоединяется к процессу, садится на колени и просит сына подчиниться отцу. Ребенок и рад бы отжаться, но его уже трясет от испуга. Мальчик падает и за это получает удар трубой по ногам.

О ЧП стало известно после того, как снимавшая это видео тетка мальчика выложила ролик в соцсетях. Стражи порядка быстро отыскали приверженца «спартанских» методов воспитания.

34-летнего гражданина Кыргызстана Эдельбека Абдинозарова задержали в съемной квартире на Оршанской улице. В настоящее время мужчина находится в СИЗО. Свою вину мужчина не признает. По словам Абдинозарова, таким образом он тренировал сына.

На теле мальчика обнаружили множество кровоподтеков и сcадин. Сейчас он находится в больнице. Против его отца столичными следственными органами возбуждено дело по 117-й статье российского УК («Истязание несовершеннолетнего»). Перед мужчиной маячит перспектива провести до семи лет за решеткой.