В Москве поезд метро отрубил голову миллионеру

В российской столице поезд метрополитена отрубил голову бизнесмену Валерию Багдасарову. Отметим, что коммерсант упал на рельсы на станции Московского метрополитена «Дмитровская» еще 21 марта, но о его смерти масс-медиа стало известно только сегодня.

Согласно данным СМИ, 72-летний Багдасаров, — основатель и председатель совета директоров сельскохозяйственной компании «Алсико», миллионер. Фирма Багдасарова известна в нашей стране и за рубежом.

Машинист прибывавшего поезда во время ЧП применил экстренное торможение но избежать наезда на мужчину не смог. После этого сотрудники подземки спустились на пути, забрались под состав и обнаружили пострадавшего мертвым. Отмечается, что голова потерпевшего была отделена от тела.

Труп погибшего доставили в судебный морг. Личность мужчины удалось установить лишь на днях.

Остается непонятным, каким образом миллионер, основатель крупной сельхозфирмы, мог избрать столь демократичный способ передвижения и оказаться на станции общественного подземного транспорта.

Загадочную смерть предпринимателя расследуют полицейские. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего.


Читайте также:

Под Москвой четырехлетний малыш отравился нефтепродуктами В Москве у женщины потребовали оплату за съем квартиры «натурой» В центре Москвы выбрасывавший мусор горожанин лишился полумиллиона рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter