Сотрудница магазина на Новом Арбате украла платье за 70 тысяч рублей

В Москве консультант магазина одежды похитила с работы дорогостоящее платье. О краже размером 70 000 рублей стало известно руководству, против сотрудницы возбуждено уголовное дело.

Инцидент случился в магазине на Новом Арбате.

20 марта представитель торговой точки по продаже одежды пришла в полиция и рассказала, что консультант украла из примерочной комнаты платье стоимостью 71 210 рублей.

Полиция быстро вышла на след подозреваемой. Ее задержали и возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Девушку отпустили под подпиской о невыезде.

В другом столичном магазине похитили черную икру на 22 тысячи рублей. Незнакомец зашел в здание торговой точки и прихватил с собой 5 банок деликатеса, на выходе минуя кассу.

Инцидент засняла камера видеонаблюдения, установленная в магазине. Видеозапись станет доказательством вины подозреваемого, его сейчас разыскивает полиция.

Ранее другой злоумышленник совершил более крупную кражу в Москве. Он похитил экскаватор с территории строительной площадки. Размер материального ущерба составил 8 миллионов рублей. Угонщика пока не нашли, против него возбуждено уголовное дело.


Читайте также:Жители Москвы массово скупают спортинвентарь после закрытия фитнес-центров

Мужчина загорелся в подъезде дома на востоке столицы