Ольга Скабеева высмеяла заявление Владимира Зеленского

Российская телеведущая Ольга Скабеева высмеяла желание президента Украины Владимира Зеленского вернуть все оборудование с кораблей, которые передала стране Россия.

Ольга Скабеева в шутку написала в Сети, что с кораблей украли даже трусы моряков. При этом иронично отметила, что «всплыли» новые доказательства варварства РФ.

Ранее Россия вернула Незалежной несколько катеров, а также буксир, которые были задержаны из-за происшествия в Керченском проливе. Владимир Зеленский после этого рассказал о своих планах потребовать от российский властей возвратить оборудование, снятое с судов. Тогда же командующий ВМС Украины заявил о демонтаже с кораблей розеток и унитазов.

Ольга Скобеева подметила, что украинский президент сам ни слова не сказал про унитазы на брифинге. Она предположила, что их, по всей видимости, нашли.

Ранее Владимир Зеленский унизил олигарха Игоря Коломойского, который в интервью зарубежным журналистам сказал о необходимости восстановления отношений с Россией с целью экономического выживания Украины.

Зеленский ответил, что определением внешнеполитического курса страны должны заниматься власти и народ, но никак не олигархи.


Читайте также:Эксперт Госдумы обстрелял таксиста в Москве

Ученые впервые ввели человека в состояние анабиоза