Ольга Бузова показала поклонникам свою «квартиру мечты»

Три года у экс-звезды «Дома-2» ушло на ремонт двухсотметровых апартаментов на Мосфильмовской (улица в Западном округе Москвы, в Раменском). По некоторым подсчетам, стоила Бузовой эта недвижимость порядка 120 миллионов целковых.

Теледива выложила в Рунете видеозапись, на которой она в шикарно-красном платье прогуливается по своей первой квартире, время от времени переходя на легкий бег (все-таки двести квадратных метров, а потому есть забеги где делать). Однако Бузова со своим платьем практически полностью заполняет кадр, а потому сложно сделать какие-либо выводы о ее гнездышке.

«Три года назад здесь голые стены были», — рассказала почитателям (и просто читателям) Ольга Бузова, — «И я потихоньку строила квартиру мечты». Переехать на Мосфильмовскую она не успела, но в выходные там уже ночевала. Свои ощущения медийная персона охарактеризовала как «непередаваемые». «Снова и снова хочется каждый уголок обойти, посидеть везде, полежать», — продолжила она.

Со своей стороны юзеры желают 36-летней Бузовой «огромного счастья» в новых апартаментах, а некоторые в своей лести умудрились экс-звезде «Дома-2» наступить на больную мозоль, пожелав «человека», который «будет любить» ее.

Ранее прошла информация, что примерно в 100 и 120 миллионов обошлись квартиры рэперам Slava Marlow и Pharaoh в центре Москвы. Первый прикупил себе квадратные метры в Малом Левшинском, а второй — в Курсовом переулке. Оба переулка находятся в районе Хамовники.

Подробней: Названа стоимость апартаментов, которые Marlow приобрел в центре Москвы

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter