«Витек» из «Маргоши» отдал мошеннику почти тринадцать миллионов рублей

Дмитрий Полесюк, сыгравший бармена кафе «Dead line» в телесериале «Маргоша», стал жертвой жулика. По данным знакомых с ситуацией источников, последний оставил актера без 12 800 000 рублей.

Источники рассказывают, что «Витек» из «Маргоши» решил московской недвижимостью обзавестись. Вышел в Рунете на «менеджера по недвижимости», который пообещал «сделать все на пять с плюсом». После того как «менеджер» помог найти сорокалетнему актеру подходящую жилплощадь, передал ему деньги.

Аферист заверял Полесюка, что оформление квартиры находится в «процессе». Однако последний стал как-то затягиваться. Последние сомнения у актера развеялись, когда «менеджер по недвижимости» оказался вне зоны доступа. Тогда Полесюк обратился за помощью к правоохранителям.

Ранее в июне наше издание писало о жуликах, которые продали недвижимость москвички, пока она нежилась на Средиземноморье. Добычей злоумышленников стали более двух десятков миллионов рублей.

Провернуть аферу им помог страж порядка, за три с половиной сотни тысяч целковых сделавший на одну из участниц преступной группировки паспорт. «Лейтенант полиции», — говорили осведомленные источники, — «Из Северного Медведково». Все данные в документе были верные — за исключением фотографии. Преступница сделала снимок в парике, чтобы на нее потом не вышли.

Подробней: Аферисты продали за 23 000 000 рублей квартиру москвички, пока она жила на Кипре

По словам источников, Дмитрий Полесюк в последнее время занимается бизнесом — занимает должность директора в одной из подмосковных компаний.

 

Читайте также:

Супруг актрисы Бабушкиной зубами атаковал стража порядка

Шереметьевские «верещагины» повязали бывшую сотрудницу Депздрава с запрещенными веществами

Полузащитник «Спартака» осужден на полтора года тюрьмы