«Американский жених» выкачал из жительницы Москвы более 2,8 миллиона рублей

В начале 1990-х поп-группа «Комбинация» пела про советскую девушку, которой выпал счастливый билетик в виде американского жениха. Однако за три десятка лет ничего не изменилось – «американ бой, уеду с тобой» по-прежнему в тренде.

58-летняя москвичка искала на одной из интернет-площадок жениха и, казалось бы, ей выпал тот самый счастливый билетик. В начале лета женщина познакомилась с иностранцем, который сумел быстро растопить ее сердце обещаниями навсегда увезти в Америку.

Судя по всему, в какой-то момент мужчина понял, что из нее можно вить веревки и стал выкачивать деньги. Разумеется, под благовидными предлогами – вроде неожиданно свалившихся финансовых трудностей. Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах Москвы, в общей сложности дама перевела за границу порядка 38 тысяч американских рублей (более 2,8 миллиона в переводе на российскую валюту).

В настоящее время правоохранители пытаются выйти на иностранца, который после перечисления денег исчез из поля зрения москвички. Надо полагать – не для того, чтобы понудить его выполнить обещанное, т.е. жениться. Если у полицейских удастся вычислить злоумышленника, тут возможны сюрпризы. Поскольку жених и невеста никогда не выходили в offline, американец может оказаться вовсе не американцем. Или чернокожей женщиной, мечтающей попасть в Книгу рекордов Гинесса как «самый тяжелый человек».

Кстати, в конец 2020 года 35-летняя россиянка с юридическим образованием также перечисляла деньги интернет-жениху – американскому военному, который де-факто оказался не американским и даже не военным.

ПОДРОБНЕЙ:
Замуж хотела. Р


оссиянка перевела 2,6 миллиона рублей «военному из Америки»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Смольный возвращает сферу семейного досуга к жизни после обращений бизнесменов к президенту. Какпишет «Петербургская газета», Администрация Санкт-Петербурга в ближайшее время может снять ограничения на работу детских центров развлечений после обращения предпринимателей к президенту РФ Владимиру Путину.