Елена Ваенга рассказала, что на нее напали во время полета на Кипр в бизнес-классе

Известная певица Елена Ваенга (Хрулева) рассказала о конфликте, который возник на борту самолета, следовавшего в Ларнаку (Кипр). Видеообращение артистка опубликовала на своей страничке в социальной сети «Инстаграм».

Судя по опубликованному фото посадочных талонов, исполнительница поднялась на борт авиалайнера в московском аэропорту Шереметьево 25 июня. 44-летняя певица уточнила, что находилась в салоне бизнес-класса с мужем и ребенком и не употребляла горячительные напитки.

Как следует со слов Елены, у нее возник конфликт с женщиной. Последняя, сильно опьянев, начала хамить певице, причем во время своей тирады озвучивала все нецензурные слова, которые только знает. Чуть позднее к дебоширке присоединился ее супруг, который также начал громко ругаться.

Ваенга, из-за присутствия с ней ребенка, решила не отвечать хамам. Певица, по ее словам, оценила ситуацию, поняв, что люди находятся в таком состоянии, когда все равно, с кем ругаться — им просто нужен скандал.

Конфликт происходил в тот момент, когда самолёт был в воздухе. Причем муж оппонентки начал кидаться в окружающих мужчин мобильным телефоном. Все продоложалось в течение двух часов. В итоге командиру борта пришлось вызвать стражей порядка, чтобы парочку увели.

Хотя пассажиры эконом-класса шептались, что обстановка накалилась из-за Ваенги, Елена отметила, что она никак не способствовала возникновению или эскалации конфликта.

Оказывается, в российских реалиях от хамства окружающих не спасает даже билет в бизнес-класс. И наличие у пассажира денег на полет в комфортных условиях не подразумевает присутствия у него хороших манер. И, похоже, такое положение дел будет существовать еще очень долго, пока среди людей не перестанет пропагандироваться «успех любой ценой».


Также читайте:

Потерявшая супруга Вера Алентова попала в реанимацию из-за последствий COVID-19 Под Москвой легковой автомобиль перевернулся при таране пункта оплаты на М11 Супруга Петра Мамонова поведала о его крайне тяжелом состоянии из-за коронавируса

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter