Мать москвича, выбросившего двухлетнего сына с балкона, подаст документы на опекунство

Как ожидается, в ближайшее время 24-летнего отца лишат родительских прав. Его супруге – в перспективе грозит то же самое. Остается только бабушка ребенка, которая находится с ним в больнице. По данным источника в системе здравоохранения Москвы, мальчика уже перевели из реанимации в палату интенсивной терапии.

Ранее ему сделали две операции – на бедренной кости и ребрах, которые малыш сломал при падении. «Прогнозы положительные», – отметил источник. Если учесть, что отец сбросил двухлетнего сына с пятого этажа, – просто чудо.

Воспитывать ребенка планирует бабушка. Даже если ее сына не лишат родительских прав, то выйдет на свободу он еще не скоро (обвиняется в покушении на убийство малолетнего, за что молодому мужчине грозит от шести лет колонии до пожизненного срока).

К матери малыша – также есть вопросы. Прошла информация, что за ней будет вести наблюдение нарколог, и на это время ее ограничат в родительских правах. Судя по всему, свекровь не очень-то рассчитывает на нее, так как решила направить пакет документов в органы опеки.

Напомним, 24-летних москвич, со своим маленьким сыном находясь дома у своей родительницы, выбросил его с балкона. Причины безумного поступка отца по-прежнему неизвестны. По одним слухам, он был пьян и зол. По другим – как и его супруга, нуждается в в помощи нарколога, поскольку после задержания рассказывал про то, как хотел избавить ребенка от боли, а потому и выбросил его.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Суд отправил за решетку москвича, сбросившего с пятого этажа маленького сына

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter