Московская прокуратура вмешалась в скандал, в центре которого оказался кутюрье Зайцев

Ранее сын Вячеслава Зайцева пожаловался на окружение 83-летнего кутюрье. Зайцев-младший говорил об «упырях», которые «грабят» его тяжелобольного отца. Лев Лещенко, недавно видевший модельера, подтвердил, что тот находится «не в очень хорошем» состоянии.

По словам Егора Зайцева, у его отца проживают некие люди, которые им «пользуются». В частности, они ведут блог в «TikTok», который пытаются раскрутить за счет популярности кутюрье. Его близкие жалуются, что роликами с участием Народного художника Российской Федерации эти люди только позорят его имя.

Лев Лещенко в начале марта был на 83-летии модельера. Со своей стороны, он рассказал, что Вячеслав Зайцев находился в «полузабытьи». Как отметил певец, он не понимает, для чего было устроено празднование дня рождения Зайцева, если его самочувствие «не в очень хорошее».

Зайцев-младший утверждает, что нынешнее окружение знаменитого кутюрье замахнулось «на папин дом, наследство, на все». Так это или нет, предстоит выяснить прокуратуре. Как 02.04.21 сообщили в надзорном ведомстве, принято решение о проверке, в ходе которой будет изучена информация «о возможных нарушениях жилищных и имущественных прав» именитого модельера.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


В СК Петербурга идет допрос депутата Резника


Какпишет «Петербургская газета», корреспондент Федерального агентства новостей рассказал, что в настоящий момент в петербургском Следкоме по делу о наркотиках допрашивают депутата городского Заксобрания Максима Резника.