Нашлась москвичка, которую искали родные, друзья и полиция

32-летняя Кадрия пропала после того, как в минувшую субботу рассказала подруге, что у нее на вечер назначена встреча с новым бойфрендом. Познакомилась с ним молодая женщина в Рунете, и ни разу не общалась в режиме offline.

По данным источников, знакомых с ситуацией, приятельницы сидели в одном из заведений на Пятницкой. Там Кадрия и рассказала о молодом человеке, с которым она недавно познакомилась. Встретиться с ним последняя должна была в тот же день, 13-го мая.

Забила тревогу подруга, когда 32-летняя москвичка пропала: телефонную трубку не брала, в Интернет не заходила. Не было ее и дома. Родные и близкие Кадрии приняли решение подключить к поискам правоохранителей. Однако и это не давало результата.

Как оказалось, с молодой женщиной все в порядке. Все эти дни она отдыхала с новым бойфрендом за городом — на его даче. Не выходила на связь по той простой причине, что потеряла свой смартфон, сообщается со ссылкой на сестру Кадрии.

Хорошо все, что хорошо кончается. Хотя, online-знакомства не всегда имеют счастливый конец. На днях 66-летний москвич лишился денег после того, как решил в offline пообщаться со своим интернет-приятелем. Последний приехал к нему домой с коньяком, колбасой и фруктами. Приняв дружеского коньячка, хозяин почувствовал себя неважно, решил ненадолго прилечь и заснул.

Потом выяснилось, что пока пожилой мужчина находился в объятиях Морфея, у него пропали две банковские карты, с которых сняли все деньги.

Подробней: Пользователь сайта знакомств обчистил 66-летнего москвича

 

Читайте также:

На «зеленой ветке» метрополитена 47-летний «заяц» избил молодую женщину, сделавшую ему замечание

Подмосковные ДПСники спасли раненую овчарку

Депортированный Nekoglai просит Следственный комитет проверить московских полицейских