Пользователь сайта знакомств обчистил 66-летнего москвича

Плюс ко всему, у пожилого жителя Теплого Стана случились проблемы с сердцем (нет, не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом). В настоящее время стражи порядка ищут нечистого на руку интернет-приятеля москвича.

Познакомился 66-летний москвич с укравшим у него сердце и деньги на Mamba. Поначалу мужчины общались в режиме online. Потом — обменялись телефонными номерами. В итоге решили встретиться в offline.

Приятель приехал в гости к пожилому мужчине домой со всем своим: выпивкой и закуской. Однако коньячок с колбасой-фруктами не пошел на пользу хозяину. Как говорят осведомленные источники, в какой-то момент он почувствовал себя не очень хорошо, решил прилечь и «выключился».

Когда житель Теплого Стана пришел в себя, нового друга уже в квартире не было. «Зато сильная боль в сердце была», — продолжают источники. Пенсионер вызвал неотложку, которая его доставила в больницу с ишемическим инсультом.

Еще через парочку дней он обнаружил пропажу двух банковских карт. Однако блокировать карточки не было смысла, поскольку неизвестный (или неизвестные) опустошил (опустошили) их, обналичив все. Впрочем, у 66-летнего москвича есть по меньшей мере один подозреваемый в краже денег.

Ранее 59-летняя жительница Белокаменной заплатила 5,9 миллиона рублей брачному агентству, которое обещало ей подобрать мужа мечты. Однако в итоге женщина осталась и без денег, и без суженого. «Это май-баловник, это май-чародей. Веет свежим своим опахалом».

Читайте подробней: Жительница Первопрестольной хотела обзавестись супругом через клуб знакомств и потеряла миллионы рублей

 

Также читайте:

В российской столице женщину задержали за видеосъемку изнасилования ее 16-летней дочери отчимом

«Пропавшую» в Москве супругу экс-командующего российскими ВДВ «развели» на 13 миллионов рублей и уговорили спрятаться в Подмосковье

В апартаментах на Большой Почтовой сгорела 37-летняя женщина