Подмосковные полицейские отчитались о выдворении из страны 37-ми мигрантов-дебоширов

На очереди – еще 12 участников большого переполоха в маленьких Мытищах, произошедшего в начале августа. Тогда в полицию было доставлено в общей сложности 66 граждан постсоветских республик.

Массовая драка на Пограничной улице подмосковных Мытищ произошла 5-го августа. На задержанных было составлено более 130 административных протоколов. Главный образом – за мелкое хулиганство (65 протоколов) и нарушение правил миграционного учета (54). На нескольких участников потасовки еще завели админдела за распитие алкоголя в общественных местах (15 человек).

В отношении почти пяти десятков дебоширов суд вынес решение о депортации, сообщили в ГУМВД по Мособласти. На днях большую их часть, 37 человек, уже выдворили. Как следует из обнародованного полицией видеоролика, вылетели они на родину из аэропорта «Внуково». В воздушную гавань депортируемые были доставлены в наручниках (по одному наручнику на двоих – смотрите скриншот ролика).

На днях массовая драка с участием уроженцев ближнего зарубежья произошла в хостеле Новой Москвы, на улице Адмирала Корнилова. Как 27.08.21 писало наше издание, в полицейский участок было доставлено два десятка молодых людей.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:На Адмирала Корнилова два десятка гастарбайтеров сошлись в кулачном бою

В ходе расследования инцидента на Пограничной правоохранители вышли на 54-летнюю женщину, которой принадлежит один из хостелов а подмосковном регионе. На бизнесвумен заведено дело по уголовной статье, предусматривающей наказание за организацию незаконной миграции. Однако за решетку отправлять обвиняемую не стали, ограничившись подпиской о невыезде.

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter