Самоизолировался: старший из братьев Запашных подхватил ковидную инфекцию

Какой штамм атаковал генерального директора Цирка на Вернадского Эдгара Запашного, не сообщается. Но с учетом того, что начиная со второй половины января в Москве доминирует «Омикрон», догадаться нетрудно.

О том, что Эдгард Запашный заболел коронавирусом, в среду вечером подтвердили в Большом Московском цирке. Серьезных проблем со здоровьем у 45-летнего артиста нет. «Дома лечится», – сообщил источник, добавив, что у «Эдгарда Вальтеровича – слабость, небольшой кашель». Следует отметить, при заражении «Омикроном», согласно ВОЗовским данным, ковидная инфекция зачастую протекает легче, нежели при заражении «Дельтой».

На самоизоляции он будет находиться как минимум до конца текущей недели. Планирует выйти на работу в понедельник, 7-го февраля. Само собой разумеется, если болезнь не внесет коррективы. Недавно, 31-го декабря, гендиректор цирка на Вернадского угодил в больницу имени Боткина. После Нового года его прооперировали. «Достали камень», – тогда сообщалось со ссылкой Эдгарда Запашного, – «Катетер вставили».

Летом старший из братьев Запашных расстался со своей гражданской супругой, с которой состоял в отношениях около семи лет. Успел он за прошедшие полгода обзавестись новой пассией или нет, неизвестно. Как отмечал сам артист, со своей бывшей рвать все связи не намерен. Таким образом, в любом случае за ним будет кому приглядеть на больничном.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
Запашный расстался с очередной пассией

В конце прошлой недели наше агентство писало, что новый штамм COVID подхватила Лолита Милявская. Как писала в соцсетях певица, «карантин нам в помощь».

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ: У Милявской диагностировали «Омикрон»


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter