Скандальная Леся Рябцева призналась, зачем стала участницей шоу «Холостяк»

25-летняя скандальная журналистка, экс-помощница главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева приняла участие в новом сезоне телевизионного проекта «Холостяк», который стартует в эфире весной текущего года.

По словам девушки, в реалити-шоу она участвовала исключительно из-за профессионального интереса. Ей было интересно посмотреть на весь процесс «изнутри».

«Решила поучаствовать в шоу «Холостяк», чтобы расширить собственные рамки комфорта. Познать себя», — цитирует Рябцеву информационное агентство life.ru.

Как подчеркнула Леся, любовь она там искать не собиралась.

Главным героем шоу в этот раз оказался 32-летний Илья Глинников. Многим россиянам он известен по роли Глеба Романенко в сериале «Интерны».

Напомним, уход Рябцевой с «Эха Москвы» был громким. В проекте «Новые русские сенсации» на телеканале «НТВ» девушка выразилась в особо грубой форме в отношении своих бывших коллег, оппозиционеров и даже выразила свое мнение о российском президенте Владимире Путине. По мнению Леси, действующее руководство страны — «истинные трудоголики». После выхода программы в эфир главный редактор радиостанции был вынужден публично извиниться перед своими сотрудниками за колкие высказывания в их адрес.


Читайте также:Устроивший перестрелку в столичном ночном клубе актер Замулин рассказал о случившемся

Москвичи засняли попавший в аварию БТР на МКАД