Следственный комитет направил в суд материалы дела московского педофила

33-летнему мужчине инкриминируются развратные действия, а также половое сношение с другими действиями сексуального характера с мальчиком-подростком, которому не исполнилось четырнадцати.

По данным Следкома, молодой москвич минувшей зимой, в январе, завел интернет-знакомство со школьником, после чего принялся его соблазнять. «Старший товарищ» убедил ребенка прийти в гости, где предавался с ним любовным утехам. Само собой разумеется, в силу возраста жертвы педофила никакие детали уголовного дела не раскрываются.

После того как родители мальчика увидели в его смартфоне переписку с мужчиной, последнему были предъявлены обвинения по 134-й и 135-й статьям УК России (смотрите подзаголовок). По инкриминируемым мужчине преступлениям ему грозит длительный срок заключения — до десяти лет. На каком наказании намерены в суде настаивать правоохранители, остается пока неизвестным.

В столичном главке Следственного комитета подчеркивают, что в рамках уголовного дела проводились медицинская и сексолого-психологическая экспертизы, подтвердившие факт совращения 33-летним мужчиной ребенка.

Недавно, в мае, 48-летний житель подмосковной Дубны пытался третьеклассницу соблазнять, которая приходится ему дочерью. Однако это не самое страшное, что сделал извращенец. Ранее он принуждал к сексу старшую дочку (когда та несовершеннолетней также была), записывая все на видеокамеру. Жуткие ролики соблазнитель и показывал младшей своей наследнице.

 

Ранее на сайте:

В столичном Братеево мужчина забил гантельным грифом пожилую родственницу

Заведено уголовное дело по факту ДТП на юго-западе Москвы с участием неотложки, в котором погиб человек

Убившая сожителя 25-летняя москвичка просила суд не отправлять ее в СИЗО