Трансгендерная москвичка превратила свою квартиру в химическую лабораторию

Проживает в прошлом Валентин, а в настоящем Валентина (будем называть их так) в Северном округе Москвы. Доложили куда следует на трансгендерную женщину бдительные газовщики, которые пришла к ней с проверкой кухонной плиты.

Когда домой к 54-летней транс-женщине на Матроса Железняка (бульвар в Коптево) заглянули стражи порядка, то на кухне у нее обнаружили целую химлабораторию. Нет, о синтетических наркотиках знакомые с ситуацией источники не говорят. Со ссылкой на хозяйку только сообщается, что более десяти лет назад сменила пол, а потому ей требуется заместительная гормонотерапия.

Источники отмечают, что в квартире у Валентина-Валентины также был обнаружен трансивер (к трансгендерам это устройство никакого отношения не имеет). С помощью него могли вестись прослушки и записи переговоров на радиоканалах экстренных служб.

Прошла информация, что хозяйка квартиры на бульваре Железняка ранее ездила в украинскую столицу за «гормональными уколами». В этом свете у правоохранителей наверняка возникнет вопрос: для чего ей понадобился трансивер. Как ни крути, а эта игрушка — не для девочек. Само собой разумеется, если они не являются страстными поклонницами «бондианы».

Оперативники вывезли химлабораторию 54-летней жительницы Коптево, а также ПК с другими электронными носителями. Начата предварительная проверка, по результатам которой эксперты со следователями, как ожидается, дадут ответы на ряд вопросов, главный из которых: что все-таки москвичка «химичила» у себя дома.

Ранее на сайте: На трэш-блогершу, с ножом искавшую в кафе «кудрявого мальчика», завели уголовное дело

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter