В первопрестольной девушки по вызову обчистили ростовского коммерсанта, пока его жена с дочкой навещали московских родственников

В выходные житель Ростова, который на Дону, приехал в российскую столицу, чтобы решить несколько вопросов, касающихся развития бизнеса, а его женщины — встретиться с родней. Однако изначально у мужчины все пошло наперекосяк.

Началось все с того, что бизнесмен решил посидеть со своим московским другом. Разгоряченные горячительными напитками мужчины вызвали на дом сразу десять красоток, с которыми кутили всю ночь — с воскресенья на понедельник. Обошлись их услуги банковавшему жителю Ростова-на-Дону почти в два миллиона рублей.

На следующей день супруга с дочерью не появились, а потому коммерсант уже один решил продолжить праздник жизни. То есть снова вызвал жриц любви. Выпив на «старые дрожжи» пол-литра шотландской водки (виски) с шипучкой (шампанским), мужчина отрубился. Сколько на этот раз девушек его развлекали и какую сумму им заплатил, неизвестно.

Знакомые с ситуацией источники только говорят: проснувшись утром во вторник, ростовчанин заподозрил прелестниц в краже тридцати тысяч евро. Всего на момент приезда в Москву с собой у него было наличных: а) миллион в российской валюте, б) восемьдесят тысяч — в европейской, в) еще тридцать — в американской. Эти деньги, повторимся, должны были пойти на развитие бизнеса.

Когда его женщины довольные вернулись из гостей, главе семейства пришлось их огорчить (было бы интересно послушать, как выкручивался перед женой). В итоге чета обратилась за помощью к правоохранителям.

Ранее на сайте: В первопрестольной «ночная бабочка» едва не оставила капитана полиции без мужского достоинства

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter