Внук Эдиты Пьехи угодил на больничную койку с COVID-19

42-летний певец выложил в Интернете «самострел» из больничной палаты. Как следует из фотоснимка, Стас Пьеха находится под капельницей. «Такие весенние новости», — написал Пьеха.

Из его поста следует, что лежит в больнице с ковидной инфекцией, но чувствует себя удовлетворительно. «Никто не умирает», — продолжила медийная персона, — «Лечимся, все о’кей». Также Стас Пьеха пожелал своим почитателям и просто читателям его блога «добра», а также «прекрасной весны».

Повторно заразился COVID-19 певец или угодил на больничную койку из-за последствий в 2022-м болезни, неизвестно. 42-летний Пьеха только сообщил, что «никто „корону“ не отменял». Ранее он жаловался в соцсетях на проблемы с суставами, которые начались на фоне перенесенного коронавируса.

На минувшей неделе стало известно: ковидную инфекцию выявили у супруга и продюсера певицы Валерии. Как сообщал Иосиф Пригожин, он подхватил «новый формат». «Называется „кракен“», — говорил 53-летний Пригожин, подчеркивая, что «это именно он».

Со слов музыкального продюсера, у него кашель с насморком, а температура тела — в норме. «Лечимся интенсивно», — продолжал Пригожин, — «Самодеятельностью не занимаемся». Следует отметить, что однажды, зимой 2021-го, он тяжело переболел COVID-19, который подхватил в ОАЭ.

Валерия перенесла инфекцию легко. А его положили в дубайскую больницу, где, по признанию Пригожина, прожил «восемь дней ада». Тогда он находился на грани жизни и смерти, поскольку болезнь развивалась по худшему из сценариев.

 

Читайте также:

На востоке Москвы мужчина помог даме донести до дома продукты, после чего надругался над ней

Блогершу Митрошину обвиняют в сокрытии налогов на 120 миллионов рублей

В столичном Ростокино стражи порядка задержали мужчин с бутылкой коньяка в виде «калаша»