Врачи «Склифа» не смогли спасти пострадавшего в поножовщине стоматолога

Нападение на сотрудника одной из стоматологических клиник в Южном Медведково произошло в понедельник днем. 59-летний клиент пырнул ножом стоматолога, работой которого сильно был недоволен.

В НИИ Склифосовского пострадавший был доставлен в тяжелом состоянии. Как уже сообщало наше агентство, удар ножом злоумышленник ему нанес в область живота (по уточненным данным, в бок – и лезвие прошло на 7-8 сантиметров вглубь). На эмоционально неустойчивого клиента правоохранители завели уголовное дело о покушении на убийство.

ПОДРОБНЕЙ:В стоматологической клинике на севере Москвы пациент устроил поножовщину

Сегодня стало известно, что 41-летний стоматолог скончался. Об этом рассказали в столичной прокуратуре. Никакие детали трагедии в ведомстве по-прежнему не озвучивают. Надо полагать, теперь дело переквалифицируют – на убийство.

По имеющейся информации, нападавший – в прошлом глава кинокомпании «Парадиз» Мурад Оганесян. Наиболее известные фильмы, произведенные компанией: «Сволочи», «Платон», «Монтана», «Руд и Сэм», «Кукарача».

Источники в правоохранительных структурах рассказывают, что продюсер Оганесян несколько раз приходил в частную клинику в Ясном проезде, где ему пломбы на один и тот же зуб ставила женщина-стоматолог. В последний раз он попал на прием к Джамалу Адилову, который взял и вырвал зуб, чем подписал себе смертный приговор.

Также сообщается, что на допросе Мурад Оганесян заявил: когда наносил удар стоматологу, «думал, он – азербайджанец». Получается, если бы знал о ташкентских корнях Джамала Адилова, никакой поножовщины не было бы? Казалось бы, на дворе XXI век. Но продюсер об этом почему-то забыл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:«Такие вот работу у меня отняли!». В Москве мужчина пырнул ножом курьера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter