Жительница Первопрестольной хотела обзавестись супругом через клуб знакомств и потеряла миллионы рублей

59-летняя жительница Москвы заплатила почти шесть миллионов целковых сотрудникам клуба знакомств, расположенного в самом центре российской столицы. С внушительной суммой горожанка рассталась для того, чтобы ей нашли мужа. В итоге женщина потеряла деньги и осталась без «второй половинки».

Согласно имеющимся данным, в клубе «Вместе навсегда» на Покровке озабоченной матримониальными проблемами даме обещали подыскать мужчину на экспресс-свиданиях с подходящими кандидатами на вступление в брак. Также сотрудники клуба посулили избавить москвичку от имеющихся у нее негативных установок, что помогло бы женщине в будущих отношениях.

Но после того, как жаждущая брака россиянка заплатила за такие услуги пять миллионов девятьсот тысяч рублей, специалисты агентства попросту обрубили с ней все контакты.

Когда москвичка обратилась за помощью в полицию, с момента ее бесплодной попытки найти суженого минуло уже два года. Правоохранители начали поиски предполагаемых аферистов, но известно, что в настоящее время клуб уже закрылся.

Напомним, в конце минувшего года российские масс-медиа сообщали о том, что в Москве осудили брачного афериста, который обманул троих жительниц столицы на 23 миллиона рублей. Страдающих от одиночества москвичек мошенник с иностранным именем подыскивал через специализированное приложение для знакомств.

Ушлому «кавалеру» помогала в «разводе» товарок по полу его законная супруга. Потенциальным жертвам женщина представлялась сестрой будущего избранника.

Мужчина знакомился с дамами, налаживал доверительные отношения и даже обещал жениться. После » психологической обработки» жертв мошенник просил материальной помощи — якобы для проведения спортивных соревнований или на лечение онкологического заболевания (конечно же, выдуманного). Получив деньги, «поклонник» исчезал.

Читайте также:

В российской столице женщину задержали за видеосъемку изнасилования ее 16-летней дочери отчимом

«Пропавшую» в Москве супругу экс-командующего российскими ВДВ «развели» на 13 миллионов рублей и уговорили спрятаться в Подмосковье

Житель Подмосковья задушил жену после похищения и изнасилования