На борту авиалайнера «Бангкок — Москва» один пассажир истыкал вилкой другого

Следует отметить, что вилка была не пластмассовая, а металлическая. Со сколькими зубцами — двумя, тремя или четырьмя, остается пока неизвестным. Только сообщается: мужчина получил несколько ударов столовым прибором.

Летел самолет в российскую столицу из Таиланда. 35-летний турист решил в ходе длительного перелета перекусить, однако сидевший впереди мужчина не давал ему это сделать спокойно.

Алексея Ф. «выбешивало», что тот «сиденье качал», рассказывают осведомленные источники. Как следствие, шатал и столик с едой. В какой-то момент проголодавшийся пассажир не выдержал и с металлической вилкой набросился на соседа. «Успел три раза ударит», — продолжают источники, — «Вилку со всей дури вонзал». Последний получил ранения спины, плеча, а также груди.

Члены экипажа отобрали столовый прибор у разъяренного пассажира, надели на него пластиковые (не металлические) наручники, а после посадки в «Шереметьево» передали стражам порядка.

Видимо, мужчина с вилкой плохо отдохнул в Таиланде, если по дороге назад устроил дебош с членовредительством — вместо того, чтобы релаксировать. О дальнейших его перспективах, ничего не сообщается. Сомневаться в одном не приходится: вряд ли Алексею Ф. дадут бесплатную путевку в Тай, чтобы поправил своем психическое здоровье.

Как-то подмосквича посадили в спецприемник за то, что «по батюшке» и «по матушке» разговаривал с бортпроводниками. 45-летний мужчина перепутал места в самолете, а занимать свое наотрез отказывался. Заметим: в момент конфликта был абсолютно трезв.

Ранее на сайте: Пассажира самолета «Кемерово-Москва» отправили в спецприемник за матерщину

 

Читайте также:

Таможенники оставили «Мисс Москвы» Ксению Паленову без браслета и сумочки

В Красносельском районе столицы пассажир такси отобрал у водителя более 70 000 рублей

В столичном регионе двое похитили человека, чтобы получить за него миллионный выкуп