«Мос-ква-ленд»: российская пародия на «Ла-Ла-Ленд» «взорвала» YouTube

В эфире телепередачи «Вечерний Ургант» показали юмористическое видео, являющееся пародией на нашумевший трагикомедийный фильм-мюзикл «Ла-Ла-Ленд». В российском варианте киноленты действия разворачиваются во время пробок в утренний час пик.

Программа вышла в эфир 3 марта. По словам ее ведущего Ивана Урганта, отечественная версия известного кинопроизведения является «правильной» и ее следует назвать «Мос-ква-ленд».

Актер уверен, что российский вариант мюзикла получил бы премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм года».

Пародию на фильм в рекордно короткие сроки посмотрели уже более 400 000 пользователей. Это значение продолжает расти.

Напомним, «Ла-Ла-Ленд» режиссера Дэмьена Шазелла завоевал шесть премий «Оскар», семь «Золотой Глобус». В фильме рассказывается об истории любви старлетки, подающей кофе состоявшимся звездам кино в период между прослушиваниями, и фанатичного джазового музыканта, которому приходится подрабатывать в заштатных барах. Однако пришедший к возлюбленным успех подтачивает их отношения.

Напомним, премия «Оскар» была создана в 1929 году и традиционно вручается деятелям киноискусства, которые внесли вклад в пополнение кинобиблиотеки. Ежегодная церемония награждения победителей проходит в Лос-Анджелесе.


Читайте также:«Ожидается до +10˚С»: синоптики обещают москвичам долгожданное потепление

«Почувствовал острые боли»: Нурмагомедов прокомментировал отмену боя с Фергюсоном