Мужчины закопали своих жен в песок с головой на российском курорте

Пользователей Сети возмутил конкурс, проводившийся на одном из российских курортов. Мужчины закапывали своих жен на пляже в песок с головой.

Инцидент случился в Адлере.

Ведущий призвал 10 мужчин закопать своих жен в песок с головой в рамках конкурса «Закопай любимую». Некоторые участники решили оставить лица дам открытыми, однако получили за это замечание.

В конце конкурса все женщины выбрались из песка под аплодисменты очевидцев.

Видео происходящего появилось в Сети. Многих пользователей возмутили условия конкурса, так как под песком участницам было сложно дышать.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

«А если бы кто-то задохнулся, ведущий наверное об этом не подумал», «В первую очередь надо думать о безопасности, и только потом о развлечениях», «Халатность, да и только. Повезло, что все хорошо закончилось», «И как только женщины не побоялись участвовать в конкурсе, я бы ни за что не пошла», — такие комментарии оставили россияне на просторах Сети.

Тем временем в России фиксируется рост количества заболевших коронавирусной инфекцией. Специалисты связывают это с внутренним туризмом, в особенности с большим количеством отдыхающих на российских курортах.


Читайте также:Две девушки насильно отрезали волосы подруге из ревности в Москве

Пятеро мужчин избили москвича в машине из-за девушки