Потеряла туфлю: на видео попало, как участница Парада Победы маршировала босиком

Курьезный инцидент случился с одной из участниц Парада Победы в Калининграде. Во время марша у девушки слетела туфля с ноги, но она не остановилась и не сломала строй.

Видео инцидента стремительно разлетелось по Сети. На кадрах видно, как курсантка Балтийского военно-морского института при проходе колонны по площади потеряла одну туфлю и оказалась наполовину босиком. Она шла в крайнем левом ряду третья с конца.

Девушка решила продолжить маршировать, как ни в чем не бывало, чтобы не подвести своих однокашниц.

Некоторые россияне предположили, что туфля слетела из-за того, что была некачественной.

«Внимательно рассмотрел, из-за чего произошёл такой казус. На туфельке разорвалась перемычка! Девушке — респект, а вот с поставщиками армейской обуви надо разобраться», — подчеркнул один из юзеров.

Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Произошедшее восхитило командующего Балтийским флотом Александра Носатова. Он пообещал наградить курсантку, так как после потери туфли она не сбила строй, поэтому очевидцы не сразу заметили ее босую ногу.

Инцидент вызвал активное обсуждение в Сети.

«В моем городе каждый год на параде и девушки из школы милиции, и из ФСО, и юноармейцы обязательно теряют туфлю. И продолжают дальше маршировать, не нарушая строй. Но вместо поощрения они потом получают нагоняй, потому что резинкой туфлю не закрепили», — написал один из пользователей.


Читайте также:Житель Подмосковья снял, как за ним гонится медведь

Залитая битумом дорога после ДТП на МКАД попала на видео