«Расстреляли насмерть»: стали известны детали убийства бизнесмена киллером в Москве

В ночь со среды на четверг в южной части российской столицы киллер расстрелял генерального директора компании, специализирующейся на производстве подшипников и смазочных материалов.

Злоумышленник дождался мужчину у его собственного офиса, после чего открыл по нему огонь.

Пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу. Врачи положили его в реанимационное отделение. Как сообщает интернет-издание life.ru, медики не смогли спасть жизнь пациенту, и вскоре он скоропостижно скончался.

К данному моменту бойцы Росгвардии уже задержали подозреваемого в совершении преступления. Сейчас они выясняют его личность и мотивы, подтолкнувшие его на убийство.

Накануне около 16:00 рядом с населенным пунктов Леспроект в подмосковном Подольске небольшой грузовик Peugeot врезался в стоявший на обочине грейдер Спецстроя. Водитель фургона оказался зажатым в сильно искореженной кабине. РИАМО со ссылкой на сотрудника ГИБДД передает, что он погиб от полученных травм.

На опубликованных на телеканале «Деревня онлайн» в YouTube видео с места событий видно, что передняя часть Peugeot практически полностью смята.


Читайте также:В Москве-реке найдено тело погибшей при загадочных обстоятельствах женщины

Группа мужчин изнасиловала 15-летнюю школьницу прямо на улице в центре Москвы