В московской «Пятерочке» покупатели до потери сознания избили охранника

30-летний охранник супермаркета заподозрил компанию молодых людей в попытке пронести неоплаченные товары, за что был жестоко избит. Избиение охранника зафиксировала камера внешнего наблюдения.

Инцидент произошел накануне вечером в одном из магазинов торговой сети «Пятерочка» на Ярославской улице. Как передает РЕН ТВ, внимание секьюрити привлекли трое молодых людей, которых на выходе он решил досмотреть. «Однако такое внимание не понравилось покупателям», – продолжает телеканал. В итоге они до потери сознания избили мужчину, после чего убежали. О его состоянии ничего не сообщается.

В сентябре большую шумиху вызвал другой конфликт в «Пятерочке», где уже охранник с кулаками набросился на посетителя. Как писал «Лайф», москвич наотрез отказался показывать, что лежит у него в пакете. Впоследствии выяснилось, что подозрения на его счет было напрасными. Однако перед этим покупатель получил несколько сильных тумаков.

В среду, 18.11.2020, стало известно, что правоохранители намерены провести проверку по факту избиения посетителя в столичном ТЦ «Аэропорт». Там охранник с ноги отправил в нокаут молодого человека, который в парфюмерном магазине взял с полки тестер. Выдвигалась версия, что секьюрити заподозрил его в воровстве. Однако в любом случае такая агрессия не может не вызывать удивления (как минимум).