«Поезд переехал сразу 2-х человек»: появились кадры с места гибели пешеходов на станции «Тушино»

15 мая около 20:30 поезд сообщением Нахабино-Люблино совершил наезд на двух молодых людей на станции «Тушино» Рижского направления Московской железной дороги (МЖД).

По предварительным сведениям, мужчины нарушили правила безопасного поведения на железной дороге, попытавшись пересечь пути в неположенном для этого месте прямо перед приближающимся составом. Представители пресс-службы МЖД подчеркнули, что на станции «Тушино» имеются подземный переход и мост, однако молодые люди их проигнорировали.

В конечном итоге несчастные попали под колеса поезда. Из-за произошедшего он был остановлен, а движение в направлении Московской области было пущено по другому пути. Об этом пишет интернет-издание life.ru.

Полученные пострадавшими травмы оказались тяжелыми, и они скоропостижно скончались прямо на месте инцидента. Личности погибших пока не установлены.

Телеканал «РЕН ТВ» опубликовал видео со станции «Тушино». На кадрах записи видно, что на месте событий работают сотрудники правоохранительных органов, а также эксперты. Тела ныне покойных молодых людей на момент съемки продолжали лежать на платформе.


Читайте также:«Застрелили семью»: подробности тройного убийства в Москве

«Машина всмятку»: видео с места ДТП в Москве, где Hyundai на полном ходу врезался в столб