Дональд Трамп выбросил зонт, который не пролез в дверь самолета

На камеру попал курьезный инцидент, случившийся с американским президентом Дональдом Трампом из-за непогоды.

Всё произошло, когда лидер США поднимался на трап самолета с зонтом в руках. На кадрах ролика видно, что перед входом президент немного заминяется из-за того, что не может пройти внутрь самолета с открытым зонтом. Однако он даже не попытался его закрыть, вместо этого миллиардер просто бросил открытый зонт перед дверью.

Большинство пользователей шутливо отнеслось к случившемуся: «Закройте его, положите на руку, сделайте небольшой грациозный шаг, отбросьте волосы, помашите и исчезните». Об этом пишет сетевое издание «РИА Новости».


Видео: World 24, YouTube

Американский президент ранее уже попадал в курьезные ситуации из-за зонта. Не так давно из-за сильного порыва ветра зонт вывернуло наизнанку, и Трамп не смог с ним справиться. Был и другой случай. Политик шел под дождем вместе со своей супругой Меланьей Трамп, при этом зонт он держал только над собой.

Также с миллиардером случались шутливые истории, когда он поднимался на трап самолета. Так, однажды к его обуви прилип кусок белой бумаги. Дональд этого не заметил и продолжал подниматься по ступеням вверх, помахивая окружающим с улыбкой на лице.


Читайте также:Жена Караченцова: Бог его пожалел, чтобы больше не мучать

На камеру попало, как 2 грузовика влетели друг в друга на северо-западе Москвы