Губернатор Ставрополья поручил уволить из больниц главврачей-«бестолочей»

Губернатор Ставрополья Владимиров напрягся после «прямой линии» президента и поручил уволить главврачей-«бестолочей», не так выполняющих майские указы.

В распоряжении канала SkyfallSKFO в известном мессенджере оказалось видео, снятое на оперативке у губернатора. На нем Владимир Владимиров устраивает подчиненным показательный разнос, очень похожий на предвыборный пиар. Веселее всего получил министр здравоохранения Виктор Мажаров, подчеркивается в сообщении.

Губернатор рассказывает, как двое главврачей переписывали врачей-специалистов в средний медперсонал, чтобы в сумме зарплаты выглядели больше. Так они «выполняли» «майские указы» Путина. За подобную находчивость главврачей теперь, похоже, уволят, отмечает автор статьи.

Интересна реакция самого Владимирова: с виду он искренне недоумевает, что такое вообще могло произойти, говорится в публикации. И даже говорит, что у нас на Ставрополье так «майские указы» не выполняют. Делая вид, что во всех остальных отраслях Ставрополья нет приписок, подделок, махинаций, уголовных дел и прочего, заключает автор.

Напомним, прямая линия с российским президентом Владимиром Путиным состоялась в минувший четверг, 20 июня.


Читайте также:Жительница Дагестана впервые вышла замуж в 58 лет за москвича

За месяц 24 человека: в Москве орудуют серийные клафилинщики