Победительница конкурсов красоты прокатилась на привязанном к машине матрасе

Победительница конкурсов красоты «Мисс Волгоград» и «Мисс студенчество» проехалась по оживленной дороге в городе на матрасе, привязанном к автомобилю, тем самым создавая аварийную ситуацию.

Видеоролик девушка, которая по совместительству является блогершой, опубликовала на своей странице в соцсети «Инстаграм». По предварительной информации, она решилась на экстремальную поездку в рамках сетевого баттла.

Видеозапись привлекла внимание не только обычных пользователей, но и сотрудников полиции. Правоохранители без труда разыскали и задержали водителя «Мерседеса», который и прокатил «Мисс Волгоград» по улицам города на матрасе.

Как оказалось, молодой человек совсем недавно получил водительские права. Он рассказал стражам правопорядка, что нарушил ПДД «ради хайпа». В результате новоиспеченному водителю выписали штраф в размере 1500 рублей.

Отметим, что зимой на дорогах появляются экстремалы, которые катаются на санках, сноубордах, шинах и лыжах на буксире. В минувшем зимнем сезоне в Новосибирской области лыжник разогнался до скорости 130 км/ч и едва не въехал во встречную машину. Тем временем в Санкт-Петербурге стало популярным ехать на буксире на лыжах вслед за электричкой.


Читайте также:Врачи 2 дня боролись за жизнь Эдуарда Лимонова

В Подмосковье начали дезинфицировать подъезды