Под Москвой избили бизнесмена и лишили его трех авто

В подмосковном городе Люберцы правоохранители задержали троих злоумышленников, подозреваемых в избиении и ограблении коммерсанта.

Об этом поведали представители региональных органов внутрениих дел.

По данным стражей порядка, на 39-летнего бизнесмена напали в офисе в Котельническом проезде в Люберцах. Трое налетчиков избили предпринимателя и, угрожая своей жертве пистолетом, похитили у него три автомобиля и смартфон. Общая сумма нанесенного коммерсанту ущерба составила более одного миллиона рублей.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Как выяснили полицейские, злоумышлениками оказались трое мужчин в возрасте от 31 года до 46 лет. Им инкриминируется разбой. Отмечается, что двое из налетчинков ранее уже были судимы за тяжкие преступления.

Две из трех угнанных машин правоохранители обнаружили на территории промзоны, Одно из найденных транспортных средств злоумышленники уже успели разукомплектовать.

Напомним, на прошлой неделе наш онлайн-ресурс писал о том, что на севере Москвы четыре мужчины совершили разбойное нападение на сауну. Администратор заведения успела вызвать полицию, которая задержала злоумышленнников прямо на месте преступления.

Налетчиками оказались приезжие из регионов России.