На юге Москвы пятидесятилетняя горожанка убила гражданского мужа

Следственные органы российской столицы возбудили уголовное дело в отношении 50-летней жительницы мегаполиса, которая подозревается в убийстве сожителя.

Об этом поведали представители Главследуправления Следственного комитета РФ по Москве.

Согласно информации следствия, инцидент произошел в ночь на минувшую субботу, 3 апреля, в квартире дома по Бирюлевской улице (район Бирюлево Восточное). Между гражданскими супругами вспыхнул конфликт, словесная перепалка быстро переросла в силовое выяснение отношений: не совладав с эмоциями, женщина несколько раз ударила сожителя острым предметом. От полученных травм 67-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемую задержали правоохранителя. Во время допроса женщина признала свою вину.

Фигурантке уголовного дела инкриминируется убийство. Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается расследование по уголовному делу.

Напомним, ранее наш онлайн-ресурс рассказывал о том, что в Подмосковье педагог начальных классов забила до смерти 53-летнего мужа. Отмечается, что 53-летнняя учительница имела идеальную репутацию по месту работы.


Читайте также:

В столице попытались обмануть на три миллиона рублей родственника Иосифа Сталина Жириновский призвал конфисковывать машины у лихачей после ДТП на Садовом В Москве на видео попал перепутавший фонарный столб с деревом дятел

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter