На москвича, задолжавшего по алиментам более миллиона рублей, завели уголовное дело

Хроническому алиментщику инкриминируют преступление по 157-й, «профильной», статье УК России, предусматривающей широкий спектр наказания: от принудительных работ до лишения свободы.

Столичные правоохранители задержали 47-летнего жителя Перово, на которого ранее заявление написала бывшая супруга. Заявительница пожаловались, что экс-муж отказывается давать деньги на содержание их общих детей. В общей сложности москвич задолжал по алиментам более 1 млн. руб.

Как сообщает столичный главк МВД, сорокалетняя женщина воспитывает двух малолетних детей, рожденных в браке с задержанным.

Против злостного алиментщика возбуждено уголовное дело. Ранее мужчину уже судили за неисполнение отцовских обязанностей, назначив обязательные работы, которые он проигнорировал (как и все исполнительные листы). А потому есть основания полагать, что принудработами 47-летний москвич вряд ли отделается на этот раз.

В настоящее житель Перово находится под подпиской о невыезде.

Ранее со ссылкой на судебных приставов наше издание писало о жителе первопрестольной, который накопил просто колоссальные долги по алиментам за шестерых своих детей – порядка 3,6 миллиона рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Барановская не согласна на 3/8 от доходов Аршавина


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter