Под Москвой брат средь бела дня убил на улице «гулящую» родную сестру

Жестокое убийство произошло утром четверга, 18 марта, в Московской области. Инцидент случился на улице в микрорайоне Белая Дача в Котельниках и попал в объективы камер наблюдения, установленных на фасаде жилого дома.

43-летний Мунир Асадов несколько раз ударил ножом собственную сестру в грудь и живот. 40-летняя Лейла Абасова погибла от полученных ранений на месте происшествия.

На кадрах видео можно наблюдать, как агрессор догнал свою жертву на улице, повалил и начал наносить удары ножом, а потом выбросил холодное оружие в снег и ретировался.

Как следует из видеоролика, очевидцем убийства стал школьник, который быстро попытался покинуть место инцидента.

Согласно данным каналов в известном мессенджере, мужчина приехал в Москву из Тулы и стал выговаривать женщине за то, что она меняет мужчин как перчатки. По мнению брата, это не соответствует представлениям о порядочной женщине.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали преступника. Свою вину Мунир Асадов признал, но заявил, что сестра понесла заслуженное наказание.

В ближайшее время подозреваемый будет арестован. Доказательством в суде станет в том числе запись с видеокамер.

Читайте также:
Любитель дорогого коньяка дважды обокрал один и тот же московский магазин В столице крупной продуктовой торговой сети пригрозили отравить продающиеся в магазинах товары В Московской области на улице нашли ребенка с проломленной головой

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter